Юля Макарова

Подскажите пожалуйста, какие хорошие исторически-документальные фильмы Истории России есть?

Начиная с Крещения Руси и до наших дней.

Александр Подковыров

Мы в универе смотрим на поточке сериал "Иллюстрированная история Российского государства. Биографии правителей". Там от Рюрика до Николая Второго. Кроме их исторических портретов, подробно рассказаны периоды истории. Интересно вполне)