Андрей Соловьёв

это конечно просто с одной стороны, с другой стороны не очень:)

Помогите составить ОДНО предложение включив в него следующие слова: утренний, мягкий, прошлогодний, бурый

Люба Королева

Утренний снег ложился на землю мягким пледом, но такое явление не сравнится с прошлогодним, когда сказочный снегопад шел лишь при буром закате.
Ахахах, такой бред, но вроде всё по смыслу))

Ал
Александр

Утренний кофе был мягкий на вкус, но цвет был какой-то бурый, наверно, потому что он был прошлогодний)))

Кристина Пегова

Утренний туман мягко ложился на прошлогоднюю бурую листву.

Анна Дитятьева

Мой утренний мягкий сон внезапно был прерван, потому, что приснился прошлогодний ужас, когда на меня в походе напал бурый медведь.