Надя

Куда поступать после 9 класса?

Хочеться стать следователем) Возможно ли это если поступать учиться после 9класса? если да то куда поступать?)

Elvina Sh

Желательно пойти в 10 класс. А после 11 класса поступать на юрфак.

Татьяна Горева

а вы не задумывались что следователь и патологоанатом очень схожая работа, не каждый мужик выдерживает... может ну его эту идею, идите на архитектора например 🙂

Jo
Jonni

Следователем только в кино интересно быть. Нудная монотонная работа. Лучше дизайнером или парикмахером-визажистом-стилистом.