Олеся Чунихина

в ряд записаны числа. На первом месте стоит число 19, на втором число 33.

в ряд записаны числа. На первом месте стоит число 19, на втором число 33.Третье число равно разности второго и первого чисел, четвёртое равно разности третьего и второго чисел, четвёртое число равно разности третьего и второго чисел и т. д. Какое число стоит на2012-м месте?

Ив
Иван

-38228(незнаю может быть так, это не факт что правильно)