Светлана Чеботарева

Уважаемые петербуржцы & ленинградцы! Как у Вас в городе обстоят дела с частным извозом?

Хотели съездить отдохнуть (Эрмитаж, Русский музей etc.), присмотрели гостиницу на канале Грибоедова, но она находится в 1,5 км от станции метро.
В Москве руку поднимешь - через 5 минут уедешь. А как с этим в вашем городе?

Денис Полоротов

Так же... у гостиниц такси дежурят... да и по городу не отказывают... как такси, так и частный извоз.... много фирм по заказу такси по телефону.... кстати, 1.5 км по городу пройти - тока так... не заметите. 🙂

Ольга Мезенцева

А в Питере крикнул "Извозчик", и карета подана....

Александра Морозова

Нормально. Только цены растут.

Александр Балаев

Полно и такси и частников.

Ек
Екатерина

Можно снять квартиру посуточно рядом с метро, получится и дешевле и комфортнее.

Jm Stereo

это типа - у кого нет коня . садитесь на меня ?