Виолетта Массова

при башаре асаде сирийцы жили также хорошо, как ливийцы при кадаффи?

Марина Цыганкова

Сирия - нищая, как церковная крыса.

Помню смотрел док. фильм, показывали сирийский завод по производству мыла.
Это что то.. . Какие то кастрюли, палки-мешалки, ножами режут и в бумажки заворачивают.

Думал 15 век, оказалось - современный супер-пупер, по исламской технологии от Магомета.))) )

Алексей Строганов

Во всяком случае лучше, чем сейчас.