Андрей

Вопрос по проекту дома....Где должна стоять печать проектной организации СРО?+

Есть проект здания, есть ПОС....сделано отдельно от строительной организации... Подскажите где ставить печать проектной организации на проектах и кроме копии лицензии СРО что еще нужно для получения разрешения?
Заранее спасибо всем

Армен Погосян

Печать организации ставится на титульном листе (может быть плюсом и на обложке) и обязательно она же должна стоять на копии СРО
по поводу разрешения не понятно что за здание, в городе или нет - от этого зависит. Ну а в общем случае я бы посоветовал в организацию выдающую разрешения обратится.
вот у нашей есть список необходимых документов - по нему пакет и готовим