Ирина Карпова

Можно ли научиться жить без интернета?

Как вернуться в реальную жизнь хотя бы на месяц и не пожалеть о потраченном в пустую времени там?

Светлана Николаева

Ну сколько сотен тысяч лет жили и ничего

Василий Матуль

Можно раньше как то жили!!!

Бакмурат Сулайманов

ну да, едешь в тайгу и живешь там.. . выживаешь

Юлия Маноилова

да вот раньше как-то жили и не тужились

Игорь Тарасов

что называешь тратой времени в пустую, там 🙂? это наверное как телик, когда-то появился, а еще раньше кино. ты выбирай не че попало, а то что интересно и читай, познавай и в интернете и не в пустую. ну если друзей нет конечно или детей или жены с детьми 🙂