Александра Павлова

Подскажите любого волевого человек

Подскажите любого волевого человек, то есть у него нет не рук, не ног, но у него была СИЛА-ВОЛИ!!!

Мария Андреева

Алексе́й Петро́вич Маре́сьев (7(20) мая 1916 — 18 мая 2001) — лётчик-ас, Герой Советского Союза. Из-за тяжёлого ранения во время Великой Отечественной войны ему были ампутированы обе ноги. Однако, несмотря на инвалидность, лётчик вернулся в небо и летал с протезами. Всего за время войны совершил 86 боевых вылетов, сбил 11 самолётов врага: четыре до ранения и семь — после ранения.

Маресьев — прототип героя повести Бориса Полевого «Повесть о настоящем человеке» .

Ищи на Wiki, ссыль не даётся

Юл
Юлия

Алексей Маресьев.

Евгений Ерковский

Марат Гарипов. Посмотри о нём ВКонтакте

Любовь Витушкина

любой инвалид может считаться волевым человеком!! каждый день нужно бороться с разного рода препятствиями и преодолевать их! (имхо)

Евгений Рубцов

Орловский Кирилл Прокофьевич

Таня Морудова

Павлик Морозов