Наталья Белякова

программа для восстановления данных после форматирования подскажите ..только хорошую .. только хорошую ..

Kuba Mamitov

в гугле ищи

Мaрия Румянцeвa

R-studio ВЕЩЬ. но восстановить некоторые файлы не сможешь если уже что то писалось на диск. е ще есть программы для восстановления партишинов, последних и ваще практически всех которые были на винте. поищи в гугле. есть бесплатные.

Дмитрий

R.saver - бесплатная программа для восстановления данных с эффективностью лучшего коммерческого софта.