Ibo

где можно напрокат взять школьную форму времен ссср в москве или московской области??

может кто знает адреса магазинов каких-нибудь. напишите. буду благодарна) и вообще какие есть магазины где дают вещи напрокат???

Лиля Абдулина

посмотрите на сайте напрокат. инфо раздел одежда

Ольга Пискайкина

Я не слышала, чтобы школьную форму сдавали напрокат, оригинальную сейчас очень сложно найти, она мало у кого сохранилась в нормальном состоянии. Если не найдете прокат, закажите школьную форму времен СССР с доставкой в интернет-магазине http://pkf-uspeh.ru/forma_sssr/shkolnaya-forma-sssr-na-posledniy-zvonok/ Цены приемлемые, от 1500руб.