Ро
Роман

Когда вы в последний раз вырезали снежинку?:)

Сергей А

- Честно.... не помню.

Шерали Мингтураев

В каком-то классе...)

Любовь

Какая чудненькая у вас снежиночка! )))) А вот сегодня как раз и вспоминала о новогодних праздниках. В магазинах уже торгуют елочными украшениями. Снежинки вырезаю с детства: ) Последний раз декабрь 2012:) Так, что С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Он же все равно будет невзирая на 12.12.12.:))

Светлана Мишенина

В школьные годы, точно не помню....

Aлександр Гришанов

В прошлом году. и не только снежинки. Украшали школу, где работаю, вместе с учениками. это так здорово - вспомнить детство, сейчас и снежинки более навороченные, чем в моем детстве были))))

Дима Царев

Каждый год с дочкой на Новый год вырезаем.

Be
Bella

Я объемные делаю каждый год!!!

Роман Афанасьев

на Новый Год 2012 ..вырезала больше 200 штук.
подрабатываю резчиком снежинок иногда.