Anton Ivanov

Пойдет ли видеокарта

Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GT 440 1024MB GDDR5 (128bit) (822/3200) (DVI, VGA, HDMI) (ENGT440/DI/1GD5)
на процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5400 + 2.80 GHz? Вот ссылка на видеокарту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Пивоварова

нет.. видеокарты на процессор не ставятся... и не зависят от него... что за бред ты несешь ламер