ОК
Олег Кирьянов

Измененное состояние сознания

Какие есть несложные методики достижения измененных состояний сознания кроме холотропного дыхания и алкоголя?

Н*
Наталья *******

ЛСД, экстези, грибы

Иван

из тела например выйти (астрал)

Руслан Ибляминов

Семинар Роберта Элинскаса 5 минут и ..ИСС.
(Этому семинару 14 лет, в Москве он проходил более 50 раз Но при этом ни один семинар Роберта не повторяется, это маленькая жизнь, которая течет всегда по-разному, без шаблонов, стандартов и правил. Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали Себе, что Мир такой. Если мы перестанем говорить себе ЭТО… он перестанет быть таким…. а станет таким каков ОН есть ...
.. Спорт так же.. 1.5 часа хотя бы.
http://antakarana.ru/blogs/Zinakazarina-blog-s1/tantricheskiyseminar-roberta-ilinskas-vse-ochen-prosto-s-29-aprelya-po.php