Антонина Яхонтова

ПОЖАЛУЙСТА помогите составить вопросы к анкете социологического исследования на тему: проблема разводов.

желательно вопросы с табличной формой расположения ответов

мне не нужно знать то что люди будут отвечать мне нужно составить вопросы и сдать их

НЕ
Надежда Егорова

Почему вы решили развестись?
С кем останется ваш ребенок?
Будете ли вы помогать своему ребенку после развода?
После развода как вы будете проводить время с ребенком?
Будете ли вы общаться со своей половинкой?

Юрий Носиков

Не стоит путать просьбу о помощи и просьбу "сделайте за меня".

Jamshed Hamzaev

Можно здесь в Ответах составить несколько Опросов и посмотреть как на них будут здесь отвечать?
Вот и проверите себя.