Татьяна Пепелина

Засел интеренет-вирус

В компе засел вирус, который превращает любой браузер в рекламный постер 🙂 При нажатии на любую ссылку открывается реклама в новой вкладке ( гороспкоп, предсказания, а иногда даже эротического жанра сайты 🙂 )
Началось всё с Оперы - моего стандартного браузера, после этого пробовал Хром, Мозилу - тажа проблема, я уже отчаился и попробовал на Эксплоере, ничего не изменилось 😞 Плюс вирус затронул соц. сеть "ВКонтакте" - теперь я не могу отправлять ЛС, писать на стене, добавлять и мотать аудиозаписи 😞 Помогите пожалуйста !

Борис Пустоветов

Ну что тут можно посоветовать. Попроверяй разными антивирусами, в крайнем случае сделай откат системы.