Дарина Гаденова

Чем лучше юмор от тдв ?

Сергей Рожнов

Если вы всё же, каким-то чудом, сумели попасть в палату №6, не стойте в уголке, поверьте, скромность вам не к лицу - болтайте, общайтесь, флиртуйте! Вас ожидают интересные знакомства с дружелюбными психами (просьба не кормить и руками не трогать) и не менее дружелюбными санитарами (первое место в мире по скорости заматывания в смирительные рубашки!) . Прыгайте на кроватях, качайтесь на люстре, валяйте дурака (ему за это платят) , а более мирные пациенты могут поиграть с лошадью в игру «Небо в алмазах» !
И если вам у нас понравится (ну или просто кто-нибудь вас покусает) , направляйтесь в регистратуру (дверь прямо по коридору) . Удобные койки, ежедневные процедуры (именины-то каждый день у кого-нибудь… эх… ) и калорийное питание - всем лечащимся (прыгать на кроватях можно и без регистрации, главное, вовремя сделать невинное выражение лица) . Если же вас покусали не за то место, если лошадь показала вам всего лишь граненые стаканы, если вам наступили на любимую мозоль – вы можете оставить всё, что накопилось (13% годовых) , всё, что так и просится наружу, выплёскиваясь через край (тряпка за дверью) , в Книге Жалоб.
Подробнее с условиями лечения и графиком работы скорой помощи вы можете ознакомиться в разделе Правила (т. н. «Как не вылететь с "юмора" за пять минут и избежать игнора»). И помните: бывает, но никогда не проходит, мы ждем вас прямо сейчас!! !
P.S. Не забудьте записать свой пароль (желательно на лоб и желательно соседу по палате). "

Чиж К.

народом и.... посещаемостью...

Nikita

Уральские пельмени.

Вячеслав Морозов

тем же, чем и от других - все сюда стекаются