Ринат Галиев

девочки что делать на ногах остались пятна после укосов комаров и после болячек, как от них можно избавиться?

у меня уже как 1 месяц стоят пятна, я боюсь вдруг они не уйдут вообще) Помогите пожалуйста

Алексей Немтинов

Растираем ежедневно, на ночь растираем с "греющей мазью", это организм "капсулирует" проблемные точки, потом может пятно остаться надолго. Баня очень показана, да и вообще любой активный обмен веществ. Одновременно укрепляем сосуды, это важно.