Андрей Аркадьев

Подтвержает ли их деятельность высказывание: Великий человек это 99% труда и 1% вдохновения?

Андрей Неклюдов

Вполне. Ведь все гениальное - просто!

Aртем Гиваргизoв

Кого их во первых) )
А во вторых это не правда - труд безусловно важен, но на 50% успех состоит из таланта, на 40% из труда и настойчивости, на 10% из везения. Если человек бездарен то как ни старайся и не вкалывай, успешным он никогда не станет - этого в жизни я уже повидал. В самом лучшем случае такой человек может стать хорошим специалистом в своей области, но не более