Сергей Сыров

Резкие боли в голове при глотании.

У сына, когда глотает говорит отдаёт по голове, не выносимые, не приятные боли. Не подскажите, что это может быть и как с этим бороться???

Наталья Мардиева

Как бороться? Ну, для начала к врачу сходить. . Хотя можно попробовать старый, русский народный метод. 100 грамм за шиворот и любую боль как рукой снимет..

Nobody

Возможно, отдает не в голову, а в ушные каналы, такое бывает при их воспалении. Отсюда и боль. Хотя, это только предположение, при таких симптомах лучше показаться врачу, терапевту для начала и лору.