Алексей Шкляев

Подскажите пожалуйста) Подскажите пожалуйста, какой можно сделать карнавальный костюм из вторсырья?))

Ксения

Из старых газет-ВСЁ,ЧТО УГОДНО!! !Папье-маше по-французски — жеваная бумага. Оно делается из кусочков бумаги и клея. Смотреть здесь: http://www.umnyedetki.ru/karnaval/papje_mashe.html

Есть 2 основных способа, которые можно соединять:
1) наклеивание кусочков бумаги слоями (маширование) ;
2) лепка из бумажной массы.

Применение того или иного способа зависит от ваших возможностей и от того результата, который необходимо получить. Способ папье-маше несложный, но для сушки изделий необходимо довольно много времени.

Владимир Казаков

костюм бомжа с городской свалки