Света Силантьева

Подойдет ли такое длинное каре мне? фото в внутри.

хочу такое каре

Яна

конешно

Сергей Жуков

Подойдет. Если еще отойти от такого грубого осветления, то вообще будет замечательно. Если волосы пористые (замечаете, что от влаги прическа теряет форму, волосы начинают закручиваться и пушиться) , то не делайте удлиненные пряди у лица (на представленных фото у Гвинет Пелтроу) . Вообще, хорошо будет, я бы постриглась на Вашем месте.

Александра Леонтьева

Подойдет. Будет очень красиво.

Сергей Гукасов

Думаю, что подойдет. Особенно у Гвинет Пэлтроу понравилось.

Светлана Агапова

А я думаю, что нет! Каре классное, но у них у все лица узенькие, им хорошо, а у тебя более круглое. Мне кажется, что будет слегка полнить эта стрижка! Тебе с такой длиной хорошо!