Саня Желик

После физических нагрузок возникло ноющее ощущение ниже живота и выше муж. достоинства (продолжение внутри)

так вот возникло ноющее ощущение ниже живота и выше мужского достоинства, но не болит а ноет как то и немного как бы сказать отдаёт в левое яйцо но опять же не боль а слабо ноющее ощущение, это появилось после того как в спорт зале взял на грудь высокий вес и не смог вытянуть последний раз и пришлось штангу 110 кг перекидывать по телу передвигул её как раз на то место где ниже живота ноет а потом уже скинул, возможно такое что надорвался?

Татьяна Пленкина

возможно, просто у тебя плох нижний пресс, когда вес идёт вразнос, организм спасает подключая все мышцы, недокачанные страдают. Кстати есть реальная опасность грыжи. Поход к врачу будет не лишним.