Дмитрий Захаров

что скажите про парня. читайте внутри******

Айгерим

обычный казлина. с таким лучше даже не здороваться на улице.

На
Наталья

Да это придурок,а не бабник. Беги от него,как можно быстрее

Ан
Анастасия

господи, да неужели ты не видишь? это же Г- НО !!!сама же о нём плохого мнения, а то как в анекдоте - "муж плохой-верните мужа", зачем он тебе, это же надо так себя не уважать, где гордость твоя?!

Олеся

вот гондон!!!НАХЕР ШЛИ!!

Ва
Валентина

да полно таких, что теперь, нужно иногда прислушиваться к слухам и уметь отделять зерна от плевел

Та
Татьяна

Девушки таких любят

Юличка

УЖАС!!!!На костер этого Альфонса!))

Натусик

Хех ну что про него сказать. Парень просто бабник. Почти такой же как и я, только денег я не прошу, это ниже моего достоинтсва!!!!Забудь про него, и я не понимаю зачем ты вообще начала встречатся ? если ты знала что он такой и есть? )))) Вы что и в правду любите ушами?)) говоря вам ласковые слова и обещания,неужели с вами можно сделать всё?))) трудно в это поверить.