Лара Гусейнова

Что делать, если мама\папа\сестра\брат переписовалась (лся) под фейком 2 года.

Что бы вы делали узнав это, причем вы говорили вымышленному человеку все тайны и мысли-чувства?

Допустем, я узнал много нового от данного члена семьи и он обо мне, но как жить с тем что мы знаем?

Наталья

пожелала бы им пройти лечение у психиатра

Анжела Сантьяго

я бы охуела. это во первых. потом я бы обиделась а потом смотря по обстоятельствам

**
*cтаська *

всё равно. .
то, что не хочу открыть, хоть под какой личиной никогда не узнает..

Светлана Толкунова

В таком случае ты вынужден сам с собой общаться, раз доверия нет к ним, могут тебя развести тут они же, это что то) Единственное, что может тебя спасти - выйти так же под фейком)