Светлана Дамиан

О ком говорится в данном отрывке?

Необыкновенная гибкость ее стана, особенное, ей только свойственное наклонение головы, длинные русые волосы, какой-то золотистый отлив ее слегка загорелой кожи на шее и плечах и особенно правильный нос - все это было для меня обворожительно.

Олег Четвертной

"Ундина" вроде. "Герой нашего времени", повесть "Тамань".

На
Надюшка

уау какая красивая Девушка Дарья настоящая Русская красавица

Далер Джабаров

Лермонтов, "Герой нашего времени", девушка-контрабандистка.