Наталия Васюкова

Посоветуйте качественную аудиокнигу. Из классики.

Недавно послушал радиотеатр России - "Странная история доктора Джекли и мистера Хайда". Очень понравилась реализации. И актеры хорошо озвучивают, и музыкальное сопровождение. В общем ощущение что кино смотрел.

Хотелось бы послушать что нибудь из классики, сделанное так же качественно, а не просто, чтобы под нос что-то бубнили.

Александр Тарханов

Скачайте "Мастер и Маргарита" с торрентино. ком
Очень нравится