Ai
Aid

самый жуткий фильм, который Вы когда-нибудь видели? для меня Астрал и Паранормальное явление ))

Настёна Пасхина

Попробуй посмотреть фильм Элема Климова "Иди и смотри". Фильм старенький, но я готов поклясться чем угодно, что этот фильм ты будешь помнить и через 10 и через 50 лет. Вот где настоящий ужас. Только если нервишки слабоваты, лучше не надо. Если будешь смотреть, убери от экрана детей, беременных и иже с ними.

Неля Мамлеева

"Чистилище" не так уж далеко от реальности

Светлана Гудименко

Мне например понравился "Одержимая"
Про демонов прикольный фильм сняли

Алексей Жидков

"Вий"! Тот, который чёрно-белый, старый.

Сергей Лобанов

Почему "Паранормальное явление" - самый жуткий фильм? Неужели повелись на то, что он якобы снят на реальных событиях?.. .

Хотите жудиков?. . Ну посмотрите что ли "Проклятие"...

А если хотите взрыва мозга, посмотрите сериал "Твин Пикс". Заодно узнаете, кто убил Лору Палмер.

Akif Abbasov

Женщина в черном
Синистер
Прследнее изгнание дьявола

?*
??????????? ****

"Сайлент Хилл 1,2".
"Корабль призрак".
"Восставший из ада".
Сериал "Ходячие мертвецы".