Денис Лихой

Помогите, не могу зайти в соц сети. выдает ошибку

уже несколько дней не могу зайти вконтакт, выходит ошибка и написано " Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. "
Я не знаю что делать, захожу в одноклассники, а там не показывает картинок и вообще еле еле грузится
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ПРОВЕРИЛА ВСЕ ВРЕМЯ И ТД. ВСЕ КАК ОБЫЧНО, НО ВСЕ РАВНО НЕ РАБОТАЕЕЕЕЕТ :(((

Владимир Никитин

попробовать почистить Hosts