Эля Маданова

Процессор P4 Northwood 2,66G пойдёт на материнскую плату Gigabyte GA-8ie533?

С*
Светлана *****

да если сокеты совпадают

Славик Лигай

на сайте производителя смотри

Жорж Милославский

Смотри список процов http://www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=1393

Олег Д - Смотрят не в магазине, а на сайте производителя. Если сокет одинаковый, не значит что есть поддержка.

Евгений Б

как раз должен подойти в притык.. . ЕЩё выше вряти что-то встанет, они на 800 уже идут