Анастасия Тихомирова

подскажите пожалуйста, как почистить системник внутри в компе от пыли и грязи?

Валерий

ой лучше позови друга с руками ...
потом, как показывает практика, будешь тут писать, что мол ПК разобрал/а, почистил/а, собрал/а, а он не включается гад такой

Ирина Радина

руками и кисточкой

Татьяна Горева

пылесосом с мягкой щеткой

Са
Санчеz

Я пылесосом чищу.

Алексей Макаров

пылесосом акуратно на выдув но я и феном на расстоянии не обламываюсь

Фа
Фарида

как минимум выключить сначала. потом пылесосом и кисточкой аккуратно не касаясь пылесосом микросхем пройтись по углам. и держа пылесос над куллерами пошарудить кисточкой в радиаторах

!александр !

Клизмой или пылесосом. Ну и щеточкой конечно.

Дмитрий Михальченко

для этого продаются баллоны со сжатым воздухом

Анна Семенчук

на работе у меня для этого используется такой баллончик с воздухом. Если у тебя есть пылусос обратного действия, можно им, а можешь сама дунуть 😄

Наталья Макеева

Отдать в мастерскую, заплатить деньги, чтобы не создавать потом тем, типа решил почистить сис. блок, а монитор перестал показывать.