Руслана Лебедева

Подскажите пожалуйста где можно скачать для HP Pavilion dv6408nr ???На оф сайте только под висту а мне надо под ХР

Андрей Сергеев

Если нет на офсайте, то нет нигде. Не поддерживается производителем. Ставь 7-ку.

Раиса

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Александр Ситнов

используй driverplus.ru