Игорь Васин

Подскажите плиз игры, похожие на warcraft 3

Подскажите плиз игры, похожие на warcraft 3, тоесть массовое рожание юнитов, строение зданий и т. д. Но только не пошаговые стратешки как герои.

Юрий Сунцов

RIse of Nation-Rise of Legends( легенды это дополнение к первой, вот она и очень похожа, очень интересно и захватывающе. В нации тоже можно порубать, но там нету магии и т. п.)