Вряд-Ли Это-Я

как сделать диск установочным

на диске уже записана винда, но не запускается при включения компа, как сделать так что бы он был установочным и при этом не сносить с диска винду

Windows Vista

♡Д
♡ Дмитрий ♡

какая винда?

Инна Ушакова

Никак, запусти файл setup c диска из под Windows и ставь винду тогда так

Mirlan Koshokov

никак, диск придется перезаписывать, бут-сектор прописан в самом начале диска, если речь идет действительно о cd/dvd диске

Дмитрий Бутусов

может дело в настройках биоса (запуск сд/двд в первую очередь).

Даниял Маккаев

В БИОС поставь загрузка с диска в первую очередь.