Ма
Марина

Подскажите пожалуйста программу для оптимизации и настройки операционной системы

Подскажите пожалуйста программу для оптимизации и настройки операционной системы реально работающую если такая есть тут попалась программа speedupmypc 2013 -просканировала систему нашла много ошибок и для исправления их просит купить ключ как то подозрительно

Саша Гуров

AuslogicsBostShped вот реальная проверенная качай не пожалеешь

Сергей Овсянников

TuneUp Utilities наверное самая лучшая.
Мне больше нравится версия от 2009 года - меньше своевольничает и не лезет без спроса куда не надо.
А еще скачай вот здесь, реально улучшает быстродействие компа.