Александр А

Помогите найти игру про вторую мировую!

Жанр: Стратегия / RTS

Очень давно я играл в одну игру про вторую мировую, или про те времена.. .
Так вот немогу её найти т. к. не помню название, такчто если кто знает отпишитесь.. .
В этой игре можно строить здания (покупаешь грузовик-строитель, нажимаешь строить и он разворачивается в здание) , призыв техники и пехоты как во всех современных RTS...
графика в игре показывает что игра была создана до 2006 или до 2007 года!
Если кто играл в такую или просто знает название, отпишитесь сюда.. .

ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКУЮ КОРЯВУЮ ИНФУ.. . но это единственное что ещё помню.. . т. к. я ещё тогда школотой был...

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВКУРСЕ!! !
Я ИЩУ СТРАТЕГИЮ-RTS А НЕ ЭКШН!! !
ТАК ЧТО CALL OF DUTY, В ТЫЛУ ВРАГА и Т. П. - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Мария Паршина

снайпер может быть

Max Koltunov

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смотри здесь много игр может найдешь а то по описанию не понятно

Ольга Мамышева

В тылу врага: Диверсанты 3 - стратегия про войну.
Описание твоё понравилось, игра заинтересовала!

Сайгид

Кал оф дути 2

Лена Мишукова

Rise of Nations : Throes and Heroes