Настена Сластена

Стоит ли брать товары на ozon.ru? хочу 5 айпод на др, на озоне вроде как дешевле, там как, стоит брать?

у меня в городе самовывоз возможен, а сам айпод на 2 тысячи дешевле

Ма
Марина.

в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете, оба магаза проверены, можно брать смело