Анастасия Егорова

Где можно скачать журнал "Энергетик " 2010 года выпуск № 5

Rasul Abdullayevich Bekeshov

О журнале
Свежий номер журнала
Архив журнала
Правила предоставления статей
Порядок рецензирования
Подписка на журнал
Реклама в журнале
Контакты
Задать вопрос
главному редактору журнала "Главный энергетик"
Хотели бы Вы иметь возможность покупать материалы журнала (статьи) в электронном виде?
Да
Нет

Главный энергетик №5 // 2010 - Входит в Перечень изданий ВАК

Подписаться на журнал

ISSN: 2074-7489
Договор НЭБ №26-10/09
о включении журнала в РИНЦ
Входит в Перечень изданий ВАК
Содержание номера
RAB-РЕГУЛИРОВАНИЕ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Губанов А. , Energyland.info RAB-regulation. How it works?
ОБЗОР РЫНКА ТЕПЛОВИЗОРОВ
Кондратьев А. , аналитик ООО «Технопульс» , г. Екатеринбург Overview of the market of thermal imaging devices
О НОВОЙ ЕДИНОЙ СЕРИИ НИЗКОВОЛЬТНЫХ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫХ АСИНХРОННЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ
Вареник Е. , Каика В. , Красников Г. , Швецова Т. , Аниканов А. ; УкрНИИВЭ, Украина, г. Донецк Concerning new unified series of low-voltage explosion-proof asynchronous engines
ТРАНСФОРМАТОРЫ ТМГ 12 ДЛЯ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ
Базаров Д. В. , инженер, генеральный директор ЗАО «ЭЛТЕКО» , г. Санкт-Петербург Transformers TMG 12 for energy saving
ОСОБЕННОСТИ ПРОКЛАДКИ ВЫСОКОВОЛЬТНОГО КАБЕЛЯ С ИЗОЛЯЦИЕЙ ИЗ СШИТОГО ПОЛИЭТИЛЕНА