Валя Исаева

Французы, подскажите сборник по грамматике. Как Swan английский. чтобы бала дана полная грамматическая информация.

Artem Петелин

"Практический курс французского языка" (Потушанская Л. Л. , Юдина И. А. , Шкунаева И. Д.)

Валентина

Посмотрите здесь euroeducation.com.ua в разделе "французские учебники" и "французская грамматика". Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.