Лена Олейник

Россия новосибирская область. Сколько стоит смс с теле два на МТС ?

Сл
Славик

Добрый вечер.
Если Вы отправляете SMS сообщение, находясь в домашнем регионе, то стоимость зависит от тарифного плана, установленного на Вашем номере.
Если Вы находитесь в роуминге, то отправка SMS сообщения будет тарифицироваться по роуминговым расценкам.
Информацию о параметрах тарифов и услугах роуминга (если Вы находитесь за пределами домашнего региона) можно найти на сайте http://www.novosibirsk.tele2.ru/. Также инфо о роуминге можно прослушать по короткому бесплатному номеру 688.

Виталий Ромащенко

Зависит от тарифа. "Вместе дешевле" 0,55 копеек. "Так просто" 0,45 копеек. "Все на связи " 0,55 копеек. При том, что МТС находится в Новосибирске.