Александра Карпенко

У ВАС УМНЫЕ ИДЕИ НАХОДЯТ ДОРОГУ В ВАШ МОЗГ? фото,,,

Ольга

если в голову приходит, но это не идея, значит эта мочя)

Александр Матвеенко

Они у меня там рождаюЦЦа !)

Ан
Аня

Для этого нужен мост к моей голове.

Нина Серебренникова

конечно, легко в одно ухо залетают в другое вылетают.

Анжелика Качалина

увы, они настолько редки, что когда они приходят я чаше всего вне себя

Даха

если светлая идеяпридет то сразу будет видно

Ольга Елохина

точняк.. . искрами.

Cергей Петров

ваша лампочка мне что-то напомнила) )

никогда не засовывайте лампочку в рот! она, действительно, не высовывается! !

..потому, что лампочка (определённого размера, конечно) легко попадает между верхними и нижними последними зубами и своей самой широкой частью остаётся там, а из-за особенности строения височно-нижнечелюстного сустава, чтобы её вынуть, рот нужно открыть ещё шире (а ведь куда ещё шире? и так на пределе возможного) и сместить нижнюю челюсть вперёд. Без посторонней помощи — невозможно! (инет)

Игорь Тарасов

Без Глонасса - трудновато, но есть надежда, что найдут...

Юлия Ильичева

да. если у них есть мачете и дробовик

Ок
Оксана

Старая идея тормоз тех. прогресса - мухота уже засидела!