Remix Remix

как удалить профиль на одноклассниках

Екатерина Иванова

✅Пошагово удаляем✄ свою страницу

➊ Внизу своей страницы нажимаем “Регламент”

...прокручиваем страницу до самого низа ..

➋ На оказавшейся странице внизу находим и нажимаем на “Отказаться от услуг” ,предварительно указав причину ✖удаления ..вводим пароль

➌ В появившемся окошке вводим пароль и нажимаем кнопку ✖“Удалить навсегда”

Евгения Корик

Как удалить профиль в одноклассниках?

Для того, чтобы удалить свой профиль с сайта Одноклассники, необходимо:

Зайти на вашу страницу. Внизу страницы профиля можно увидеть такое меню. Нажимаем «Регламент» .

Опять переходим в низ страницы и щёлкаем по пункту «Отказаться от услуг» .

Указываем причину, по которой мы хотим удалить свой профиль, вводим пароль и нажимаем «Удалить навсегда» .

При удалении профиля с «привязанным» к нему номером телефона этот номер ещё 3 месяца нельзя будет «привязать» к другому профилю на Одноклассниках.

Алексей Евтюхин

в самом низу страницы найди Регламент. В конце есть (отказатся от услуг) . указываешь причину и усё))