Константин Чернышев

Что подарить лучшей подруге на день рождение? не очень дорогое (в приделах 400 руб)

Алексей Беляев

подари 400 рублей

Светлана Зюзина

Подари аксессуары, твистер (он недорогой) , мягкую игрушку, подари диск фильма или игры, вместе посмотрите)
Или можно так

Александр Руденок

Если есть таланты то: нарисуй портрет, сыграй на инструменте каком нибудь, спой песню: ) Ну или набери на 400 рублей много-много шариков!!!! Ей должно будет очень приятно!!! Отдуши подарки всегда приятнее, чем тупо подарить сумку и написать в вк "с др!!! "

?*
??????????? ****

Подари книгу, если знаешь что ей нравится или что-нибудь из книжных новинок)
Зайди в любой магазин сувениров, может там какая ерунда приглянется)
Может комнатное растение, с цветочками такое, типа розочки)
Может мягкую игрушку)