Меньков Дис

Признаюсь девушке в любви на что в ответ получаю "Я тебя убью" с улыбкой на её лице. Что бы это могло значить?

Она давно знает что я в неё влюблён.

Assyr

Не искушай судьбу

Анна Рагулина

Наконец-то дождалась!)) ) Она давно этого ждала.

Нуридин Нурлаев

нууу.. . могу предположить, что не надо было ей признаваться

Мария Болотина

Она видимо очень давно ждала этой фразы от него, и сама его любит

Михаил

Это значит что она тя убьёт. Семнадцатилетний Давид Дэнил был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.

Елена Гурина

Ей нравится знаки твоего внимания, но она тебя не любит. Давно знает что любишь и у вас ни чего не закрутилась?!!! А теперь начни действовать наоборот, заигрывай с другими на её глазах, на неё ни какого внимания и ни каких нежных слов. Увидишь она сама подойдёт к тебе. Даже если не подойдет ты ни чего не теряешь!!!!

Vahe Xaratyan

А что ты переживаешь? это лучше, чем: "иди в задницу"

ОК
Ольга Курцева

Она влюблена в тебя!