Ан
Анна

что делать если у тебя нет второй половинки?

Виталий Ермолаев

Искать вторую половинку

Светлана Рушева

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню эту девочку для кого-то особенного"!Найти человека, уготованного тебе самим Господом - дело крайне сложное. Некоторые так и говорят -- ты МОЯ половинка, при этом половинки так и остаются половинками, разными и не стремящимися соединится в единое целое-круг, который означает целостность, непрерывность, первоначальное совершенство. Округлость священна как наиболее естественное состояние, содержащее бесконечное, вечность.

Светлана Калёнова

искать! Или ждать,,,

Лариса Скобелева

На фиг она в 12 лет?

Наталья

Фильм пила насмотрелись чтоли там и на 3 половинки делают и на 4 😄

Вера Малышева

а ты что, полчеловека что ли, ну нет и нет, и фиг с ней, с пресловутой половинкой. И что за слово дебильное, приторно -слащавое.