Iogan Fon-Klyugenau

сумерки сага рассвет часть 2 последняя или быдут еще части ??

Ма
Мария

пока еще не решили, но говорят, что будет сериалом и актеры будут другие, такое было с фильмом Горец.

Наталья Лебедева

Есть ещё солнце полуночи, но это то же самое что сумерки 1 часть только со взгляда Эдварда. А пока ещё Стефани Маер ещё ничего не написала новенького.

Георгий Дымов

"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2-The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2" (2012) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►
Это последний фильм, больше не будет, ты что не смотрела триллеры там же сказали это это финальная часть. Сколько книг, столько и фильмов.