Павел Кольцов

Игрокам GTA SA посети: расскажите все рп термины, и если есть команды ук, а то чо-то просят говорить

Жанна Водяницкая

зайди на http://samp-rp.su/ и там поройся, я ето там видел, но помню в катором разделе

Ан
Антон

У разных сервов разные команды и понятия.

Наталья Соловьева

[Role Play] RP - Ролевая игра - реальные поведения, как в реальной жизни.
[Non Role Play] NONRP - Номера Ролевая игра - действие, как данный персонаж не поступил бы в жизни.
[Spawn Kill] SK - Спавн Убийство - убийство на спавне.
[Death Match] DM - Смерть Совпадение - Убивать всех подряд без IC причины.
[Drive By] DB - Водить машину От - Убийство машиной или с водительского места.
[Meta Gaming] MG - Мета Гейминг - Использование OOC информации в IC чате.
[Green zone] ZZ - Зелёная зона - Общественные места-площадь у мэрии, вокзалы, больницы и т. п.
[Team Kill] TK - Команда по Убийствам -Убийство члена своей фракции.
[Power Gaming] PG - Мощность азартные Игры - Воображение из себя супер-героя и Преувеличение физических возможностей персонажа.
[Ie Immortality]GM- Год Мод - то есть бессмертие.
[Bunny Hoping] BH - Кролик Прыгая - Прыгать, чтобы быстрее передвигаться.
[Criminal Code] UK - Уголовный Кодекс - Даннный распространяется на всех жителей штата SA независимо от возраста.
[Academic Code] АК - Академический Кодекс - Административные наказание за нарушения правил дорожного движения.
[In Character] IC - В характере - Это то что касается виртуального мира.
[Out Of Character] OOC - Из характера - Это то что касается реального мира.
[RePeat Kill] RPK - Повторяю Убить - Намеренное повторное убийство одного и того же игрока.
[Fast Moving] FM- Быстро Перемещение - Баг с быстрым перемещением.
[Fast Reload] FR - Быстрая перезагрузка - Баг с быстрым перемещением.
[Character Kill] CK - Персонаж по убийствам - Убийство с целью полностью ликвидировать кого-либо.
[Revenge Killing] RK - Месть Убийство - возвращение на место где тебя убили.