Анастасия Колупанова

Я пишу диплом по устройству автомобиля и мне нужен хороший сайт с подробной информацией по большинству систем автомобиля

Тема: Тормозной механизм задних колёс автомобиля ВАЗ 2107. Пол-дня гуглил, попадался всякий хлам, где по данной теме максимум две-три страницы, но этого естественно далеко не достаточно

Murat Bakiev

А на скольких страницах нужно описывать колодочный тип тормозов? Мне даже полстраницы не нужно:
Трос натягивает рычаг поворота манетки, которая раздвигает две полукруглые колодки, последние упираются во внутреннюю стенку барабана и увеличивающееся трение создает торможение.