ОК
Оксана Карцева

ATI Radeon x1300/x1550 series имеет 512 мб ОЗУ, ну читает только 64((

Помогите.. . не знаю что делать (

Драйвера стоят

Всегда было 512. Это уж точно

На корпусе даже наклейка написано что у видюхи 512 мб есть

Анастасия

Драйвера установи=)

Максим Непомнящих

Программа GPU-Z сколько памяти показывает? , 512? все нормально. Память как видео, так и оперативная, используется по требованию приложений, а не забивается сразу вся.

Красным - сколько памяти у карты
Зеленым - шина памяти

А нельзя как-то точнее указать модель или номер серийный этой карты, что бы в инете ее найти. Сомнительно что у нее точно должно быть 512 памяти. В то время 256 было самым обычно.

Ел
Елена

64 это битность шины