Екатерина

Можно ли создать второй email, если один уже имеется и как это сделать?

Просто у брата свой есть, а у меня нет и мне он очень нужен, так что помогите пожалуйста

Алексей Кондрашов

Да хоть 200 штук! Заходите в Майл. ру, в Яндекс. ру, в другие и т. п нажимаете на слово РЕГИСТРАЦИЯ и дальше они вам подскажут!

Макс Цорионов

Да хоть десять, создаешь так же как и первый email, то есть регистрируешься, а дальше вводишь что попросят.

Виталий Котусов

Хоть 10, причем на разных "почтах". У меня вот есть 2 ящика на майле и на яндексе и в гугле. Просто регируешься заново, там будет у тебя другое имя (логин) и всё. Можешь заходить в любую, помня логин и пароль каждой. Только если две на майле, из одной сначала сделай выход, потом уже заходи под другим логином и паролем.